ВСЕ О БОНУСАХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВСЕ О БОНУСАХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

WMR WMB WMZ Бонусы в сети Интернет. Заработок в интернет. Программы для автоматического сбора бонусов Webmoney. Автосборщики, автокликеры и прочий софт. Разработка, обсуждение методов и алгоритмов. Давайте делиться опытом!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первая версия программы WMRGrabber

+17
TommyNiggaz
igor68
ruslan71
soir2552
SOLOVEY(R)
LOGINRSW
Alexei78
SerSan
klossrblr
alec5sei
zombie282
ray
molodoi1
hashira
Stas
SnapSh0t
Admin
Участников: 21

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin


Admin

Как Вы наверное знаете, некоторые сайты раздают у себя совершенно бесплатно бонусы Webmoney. Обычно они это делают не просто так, а для скорешей раскрутки и для привлечения большого количества посетителей на свой сайт. Думаю, многие из Вас хоть раз в жизни пробовали получать этот бонус. Согласитесь, очень приятно слышать звук пополняющегося кошелька! Very Happy
Но есть одно НО... Размер такого бонуса составляет всего лишь 1-10 копеек, а собирать их вручную с разных сайтов очень утомительно.
В связи с этим у меня возникла идея автоматизировать этот процесс. Пусть программа будет выполнять эту работу, а я буду заниматься своими делами. Cool
Я прекрасно знаю, что таких программ автосборщиков WMR WMZ существует море, кто-то может быть имеет печальный опыт знакомства с этими программами, потому как абсолютное большинство из них в лучшем случае никаких бонусов не собирали, а в худшем - содержали вирусы и требовали денльги за активацию. Моя программа на 100% рабочая и не содержит вирусов, в этом можете убедиться сами. Так как я только начал работу над программой, она пока собирает немного бонусов (это сайты, где не требуется ввод капчи), но впоследствии их станет значительно больше. В подтверждение своих слов я выкладываю свою программу для свободного скачивания.

Буду рад высказанным мнениям и пожеланиям.

https://wmbonus.forum2x2.ru

Admin


Admin

Скачать программу для автоматического сбора бонусов WMRGrabber v1.1 можно отсюда

Ниже приведен скриншот программы

Первая версия программы WMRGrabber 58776810

PS. После запуска программы не забудьте ввести свои кошельки. Wink



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 26, 2012 12:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

https://wmbonus.forum2x2.ru

SnapSh0t



Собирает мало, но приятно)) хотелось бы побольше сайтов! Smile

SnapSh0t



Можно как нибудь свои сайты туда вводить?

Admin


Admin

Собирает мало, но приятно)) хотелось бы побольше сайтов! Smile
Сайты обязательно будут, над этим ведется работа. Следующая версия выйдет в ближайшие дни. Пока опробован сбор с сайтов, не требующих ввода капчи, естественно таких очень мало.

Можно как нибудь свои сайты туда вводить?
Пока нельзя. Very Happy
Конечно идея хорошая, но пока я не придумал как это реализовать. Основная проблема в том, что сейчас довольно много скриптов, раздающих бонусы, которые имеют различные нюансы в реализации. Тут либо надо делать отдельную программу под конкретный скрипт, либо как-то различать эти скрипты.
Так что, пока все сайты будут "вшиты" в код программы. Если Вы найдете новый сайт, раздающий бонусы, сообщите мне, и я добавлю его в новую версию сборщика.

https://wmbonus.forum2x2.ru

SnapSh0t



Программ много верно, но мне больше всего понравилась эта! тут хотя бы все сайты платят Smile А в других 40 штук есть и платят от силы только 3-9..... буду следить за развитием! Smile вот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Stas



Спасибо,мелочь, но приятно.

8Первая версия программы WMRGrabber Empty !!! WMR-Grabber v.1.2 Пт Янв 07, 2011 2:54 pm

Admin


Admin

Новую версию WMR-Grabber v.1.2 качайте здесь

В версии 1.2 обновлен список сайтов, раздающих бонусы, а также есть несколько незначительных изменений.

Список сайтов:
0.01 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.50 WMB с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.50 WMB с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.44 WMB с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01-0.10 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.01 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
0.03 WMR с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Апр 07, 2011 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://wmbonus.forum2x2.ru

hashira



Огромное спасибо всё отлично работает, спасибо разработчику за программу.

10Первая версия программы WMRGrabber Empty версия WMR-Grabber v.1.2 Вс Янв 23, 2011 8:41 am

molodoi1



Спасибо работает. Собрал быстро и просто. Одна просьба к автору. Желательно чтобы кнопка Ок ввода капчи работала также от клавиатуры кнопки ВВод. Будет намного удобней. Набрал капчу и сразу Ввод с клавы.

К стати можно обменяться ссылками.
Вы оставили у меня на сайте Заработок в сети ссылку в чате. Я написал статью про вашу программу с вашей ссылкой, вы где нибудь оставите на мой сайт (если оставите и в этом комментарии тоже не обижусь).Успехов.

SnapSh0t



Народ кому надо... сайт не плохой... самые основные буксы есть по заработку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin


Admin

Одна просьба к автору. Желательно чтобы кнопка Ок ввода капчи работала также от клавиатуры кнопки ВВод. Будет намного удобней. Набрал капчу и сразу Ввод с клавы.
molodoi1, и так все работает Very Happy
Нажимать на "OK" не обязательно, набрав капчу в поле ввода, можно сразу нажимать "Enter"

Народ кому надо... сайт не плохой... самые основные буксы есть по заработку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Evil or Very Mad Сайт неплохой, но ссылки надо размещать надо в соответствующей теме, "Заработок в Интернет" или "Сайты раздающие бонусы WEBMONEY". Здесь тема для обсуждения программы WMRGrabber. Впредь подобные сообщения будут просто удаляться

https://wmbonus.forum2x2.ru

ray



СПАСИБОЧКИ!!!!!!
хотелось-бы побольше сайтов...

zombie282



Прога супер))

alec5sei



Вот можно эти сайты добавить в программу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

alec5sei



еще можно добавить этот сайт hoogle.at.ua выдает по 1 копейки

alec5sei



Вот сайт еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с ВМБ бонусами

alec5sei



Вот тут еще 1 сайт там есть в правом углу много сайтов с бонусами! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

klossrblr



вот первую часть не скачать - пишет, что запрашиваемый файл удален, а во втором тока один exe и все! и как вообще производить добавление сайтов в базу?

klossrblr



да, и вот там где надо с картинки вводить - вообще никакого ответа от сервера - ни бонус выплачен, ни бонус не выплачен..

SerSan



Работает 5 серверов. Остальные никак Sad

Alexei78



Странно, после обновления серверов, бонусы вообще практически перестали приходить.

LOGINRSW



Автор разреши мне скинуть ссылки тебе на форум для бонусов! а то 7 дней не хочу ждать! у меня важные ссылки и плюс одно нововведение!

SOLOVEY(R)



эт единственная рабочая прога, которую я нашел... тока по 1копейке собирает с 15 сайтов Very Happy как-то это не серьёзно....но разработчикам всё равно спасибо!!!

soir2552



не могу скачать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Исходники WMRGrabber

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения